•Naruto & Hinata ~Lovely Fan Forum•

The ANTi "anti Naru/Hina" FC, because we hate ANTI

« Older   Newer »
  Share  
•°¤KiKka SiStEr¤°
icon7  view post Posted on 22/11/2008, 14:42




salve a tutti!!Questo è un topic provvisorio cioè ancora non so se lo approveremo anche in base ai vostri commenti^^ kmq questo è un ANTI "Anti NARU/HINA FC" per tutti quelli che creano forum anti Narut/Hina e Anti Hinata!!!ditemi che cosa ne pensate!!!(qui kmq dobbiamo essere in tanti ma tantissimi in modo tale da contrastare il fan club ANTI è_é quindi chiunque può proporsi anche chi non si è presentato ^^) :gatto123: :gatto397: :gatto:
 
Top
Ino Nara^^
view post Posted on 22/11/2008, 17:58




giusto!!!
 
Top
•°¤KiKka SiStEr¤°
view post Posted on 22/11/2008, 19:36




oh em grazie!!!!
 
Top
Nana-la-rana
view post Posted on 26/12/2008, 20:57




ci sn anke io e sn daccordissimo cn te kikka brava!!!nn mi piacciono ji anti naruhina o anti hina ne trovo moltissimi anke nelle immy ke skariko qlk volta ci sn e nn mi piacciono prp
 
Top
•°¤DreaM¤°
view post Posted on 28/12/2008, 17:31




brava e allora dobbiamo dire "No Anti Naru/Hina!" se agli altri gli piacciono allora creerò una sezione degli anti Naru/Hina!a e diranno Si anti Naru/Hina!


(Kikka sister)
 
Top
Nana-la-rana
view post Posted on 30/12/2008, 16:48




penso ke sia una buona idea ma ke ci sta di bell a fare un forum contro naru hina io la prendo come una sfida!!
 
Top
•°¤KiKka SiStEr¤°
view post Posted on 31/12/2008, 11:58




e gia!si si!Bisogna fare così come il naru/Saku!
 
Top
Nana-la-rana
view post Posted on 31/12/2008, 12:21




inftt cm loro sn contro naru hina io sn contro a morte con il naru saku muhahahahahaha hhhhhhhhhhhhhhh
 
Top
.::ReAl MoLlY::.
view post Posted on 4/1/2009, 17:48




CITAZIONE
inftt cm loro sn contro naru hina io sn contro a morte con il naru saku muhahahahahaha hhhhhhhhhhhhhhh

straquoto anke xk a vlt sn propio kattive.....cn hinata e anke se ribadisko k e 1 foglio di karta e pur sempre(X me) 1 esempio da seguire.....nn so se x voi e cs...^^
 
Top
•°¤DreaM¤°
view post Posted on 4/1/2009, 17:59




ma vuoi scherzare ma certo che è così!!!!XP
 
Top
.::ReAl MoLlY::.
view post Posted on 4/1/2009, 21:29




e pensare k le narusaku s arrabbiano mlt se diciamo appena 1 cs d sakura e loro qnd dikono k hinata e hinutile k e stupida xk sviene smp.....sai anke io "svengo"davanti al ragazzo k m piace ed e 1 comportamento + k umano se s e timidi....mika sn tt cm sakura no????????io nn voglio offendere nexuno anke xk nn m va d fare la cattiva xk io nn sn cs xo se loro kiedono rispetto da parte nostra devono essere le prime a nn insultare noi naruhina.......sl qst.....^^
me si e sfogata^^ :D :D :P :P
 
Top
•°¤KiKka SiStEr¤°
view post Posted on 5/1/2009, 09:40




XD XD XD XD XD XD.....
 
Top
Nana-la-rana
view post Posted on 6/1/2009, 12:51




inftt poi hinata nn è inutile cm dikono ma al contrario è potentissima ma essendo timida nn lo fa vedere ma nel momento del bisogno è sempre potentissima!!!
 
Top
•°¤KiKka SiStEr¤°
view post Posted on 6/1/2009, 12:51




e gia!!!
 
Top
.::ReAl MoLlY::.
view post Posted on 6/1/2009, 15:22




e vero....sai k ho letto su un forum antinaruhina?????ho letto k hinautile nn e hinata ma e 1 personaggio k assomiglia ad hinata ma nn e lei......x me sn tt giustifikazioni.....
io nn voglio essere cativa xk nn e da me xo nn va bn k loro parlano cs male d hinata e noi nn poxiamo parlare male di sakura.....
poi io sn dell'idea k ne hinata ne sakura sn perfette xk se fossero state xfette a qst'ora sarebbero le ninja + forti del mondo e sarebbero sposate 1 cn naruto(hinata ) e 1 cn sasuke.....xo nn e cs inf sn dei ninja d ottimo livello anke se hinata ankora nn la abbiamo vixta combattere nello shippuden....XD
xo vorrei dire a tt le narusaku k nn xk io sia una naruhina fino alla fine debba odiare sakura anzi io rispetto sakura xk e 1 ragazza mlt carina e anke se alle vlt e 1 po trpp isterika avra i suoi motivi (bhe naruto nn e certo 1 ragazzo xfetto XD xo a me fa trpp ridere)xD!!!!.......
 
Top
19 replies since 22/11/2008, 14:42   154 views
  Share